Все самое нужное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все самое нужное » Тестовый форум » Помогите выбрать телевизор LG


Помогите выбрать телевизор LG

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот моя жена снова начала настаивать на покупку телевизора в дом, так мало того что она требует! Также говорит что нужно выбирать только от производителя LG, помогите мне с выбором качественного телевизора.

0

2

Да, жены они такие!) Но все же, если она уже долгое время просит то можно сделать неожиданный подарок и резко привезти новый телевизор домой, я не имею опыта с телевизорами LG поэтому к сожалению точно помочь не смогу.

0

3

Ну я вот как видите уже и решился все таки купить телевизор, вот думаю покупать Full HD или UHD, разрешение вроде бы не сильно различаются но как многие пишут в отзывах, что разрешение 4к очень крутое.

0

4

Igor написал(а):

Вот моя жена снова начала настаивать на покупку телевизора в дом, так мало того что она требует! Также говорит что нужно выбирать только от производителя LG, помогите мне с выбором качественного телевизора.

Ни в коем случае не покупайте обычное разрешение Full HD, даже если бюджета не хватает то лучше накопить сразу на UHD, как я считаю это ну будет переплатой но зато вы получите сразу сочную и качественную картинку.

Если не можете определится с выбором то могу вам посоветовать посмотреть ассортимент телевизоров LG https://allo.ua/ru/televizory/proizvoditel-lg/ например поя модель выбиралась чисто под просмотр фильмов, в фильтрах я выбрал Смарт ТВ и поддержку приложений, сильно большую диагональ не хотелось и выбрал золотую середину в сорок три дюйма, модель мне обошлась в пятнадцать тысяч гривен.

https://i.ibb.co/8zrC4R3/image.png

0

5

А меня интересуют магазины. Хочу купить новый мобильный.

0

6

Аричка Гранд написал(а):

А меня интересуют магазины. Хочу купить новый мобильный.

Я себе совсем недавно выбрала на покупку телефончик redmi not 10 qiymeti и вам советую такой вариант для себя рассмотреть, мне очень нравится устройство. + Приятно было получить кешбек с этой покупки в данном маркетплейсе.

0


Вы здесь » Все самое нужное » Тестовый форум » Помогите выбрать телевизор LG